TOTAL : $615,400.00
Cosmetiquera wayuu, color blanco, Dorado, verde jade, rosa.
Bolso en forma rectangular, tejido por wayuu.
Información adicional
| Color | Rosa, dorado, blanco, verde jade |
|---|
Lou & Lou
- Carrera 84 a # 37 c 11, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3104450481
- Started from: Aug 09, 2021
-
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Lenceria set segura
$40,000.00Set segura, talla S,M,L, puedes escoger entre brasilera o blonda
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$40,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Body negro
$60,000.00Body negro, talla S,M,L
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$60,000.00 -
Kimono florez negro
$70,000.00Kimono florez negro, talla única
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$70,000.00








