TOTAL : $106,500.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
POLEN DE ABEJAS 490GR
$49,500.00Polen de abeja melífera. 490 gr**.
**Envío adicional. No incluido en el precio del producto:
– Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta, Itagüí, Bello $7.000
– Otros municipios (ciudades principales) $10.000$49,500.00 -
Cobija en flannel fleece
$46,500.00Cobija confeccionada en flannel fleece estampado con ribete en sherpa de 100 x 72 cm
$46,500.00 -
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Almohada estabilizadora caritas
$16,950.00Almohada estabilizadora de 16 x 17 cm confeccionada en poliéster 100% y relleno en 100% poliéster
$16,950.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00






