TOTAL : $368,150.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
Camisa manga larga lino
$105,000.00camisa manga larga 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$105,000.00 -
Cobija con Apwgo
$43,950.00Cobija con Apego de 100 x 72 cm y apego de 29 x 29 cm confeccionada en flannel fleece 100% poliéster colores azul,rosa y beige
$43,950.00 -
Almohada huesito
$18,600.00Sostiene cómodamente la cabeza del bebé.
Composición:
Poliéster 65% / Algodón 35%.
Relleno: Poliéster 100%.
Dimensión: 25 x 14 cm.
$18,600.00 -
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00




