Bolso de dama en cuero, con diferente compartimientos y cremallera para mayor seguridad
Puly Articulos de Cuero
- CALLE 35 # 66A - 85, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3146850924
- Started from: Aug 10, 2021
-
Billetera de Hombre
$67,500.00Billetera para hombre en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$67,500.00 -
Morral de dama en cuero
$256,500.00Morral de dama en cuero, grande con compartimiento para computador portátil.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$256,500.00 -
Bolso de dama en cuero
$261,000.00Bolso de Dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$261,000.00 -
Billetera de Dama
$85,500.00Billetera de dama 100% Cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$85,500.00 -
Correas para Dama en cuero
$67,500.00Correas de Dama en Cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$67,500.00






Reseñas
Todavía no hay reseñas.