TOTAL : $218,000.00
Camiseta 3/4 azul 100% algodon
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Porta documentos
$55,000.00Porta documentos lona y cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00 -
Camiseta wheels
$60,000.00$60,000.00 -
SKINNY SMOKE
$120,000.00jean skinny 97% algodon 3%spandex con bolsillo secreto lateral.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Skinny jean hielo
$120,000.00$120,000.00 -
Camisa manga larga rayas
$105,000.00Camisa manga larga estampado de rayas 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$105,000.00




