TOTAL : $731,650.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00 -
Cobija
$46,050.00Cobija de 97 x 69 cm confeccionada en flannel fleece con gorro bordado 100% poliéster color beige y rosa
$46,050.00 -
Kit de cremas y aceite corporal
$52,000.00Este kit viene empacado en una caja de madera y contiene: 2 Lociones Hidratantes Corporales de 150 gramos cada una. Fragancias surtidas (Verbena, Miel, Naranja o Granada) y un Aceite Corporal de 150 ml. Fragancias surtidas (Verbena, Miel, Naranja o Granada) 150 ml c
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín: $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Si compras varios productos de nuestra marca, cobraremos un solo envío. El pago del envío debe ser contraentrega.$52,000.00 -
Almohada huesito
$18,600.00Sostiene cómodamente la cabeza del bebé.
Composición:
Poliéster 65% / Algodón 35%.
Relleno: Poliéster 100%.
Dimensión: 25 x 14 cm.
$18,600.00






