TOTAL : $120,000.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
Cobija doble faz
$66,450.00Cobija doble faz de 100 x 72 cm confeccionada en polar fleece y flannel fleece 100% poliéster color azul y rosa
$66,450.00 -
Almohada estabilizadora caritas
$16,950.00Almohada estabilizadora de 16 x 17 cm confeccionada en poliéster 100% y relleno en 100% poliéster
$16,950.00 -
Pijama Junior Niño – Super
$34,900.00PIJAMA JUNIOR DULCES SUEÑOS NIÑO – Manga corta /Pantalón Largo. Material: Algodón/Poliéster ILUMINA EN LA OSCURIDAD
$34,900.00 -
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Camisa manga larga cross
$105,000.00camisa manga larga 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$105,000.00






