TOTAL : $23,900.00
Modo de Uso
Aplicar una cantidad suficiente sobre la palma de la mano, luego distribuirla uniformemente sobre la barba o el cabello, dejar actuar unos minutos, enjuagar con abundante agua fría y sin shampoo.
*Envío incluido
Barba Roja Man Care
- Calle 20 Sur # 37-228, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3117133151
- Started from: Jul 15, 2021
-
Kit barba
$119,000.00Shampoo para Barba y Cabello 250 mL. + Acondicionador para Barba y Cabello 250 mL. + Bálsamo para barba y piel 100 mL.
*Envío incluido
$119,000.00 -
Shampoo para barba y cabello 90 mL. Travel size.
$22,000.00El tamaño perfecto para llevar en la maleta de mano a todos sus viajes.
*Envío incluido
$22,000.00 -
Tónico
$43,000.00El Tónico Barba Roja Man Care es un producto que usado diariamente tiene los siguientes beneficios: mejora la nutrición de los folículos, generando el crecimiento del cabello la barba y el bigote, llenando los espacios faltantes de la barba, aportando una buena hidratación, brillo y suavidad.
$43,000.00 -
Cepillo para barba
$13,000.00Cepillo de madera para peinar y desenredar la barba, ayuda a distribuir los aceites, serums o bálsamos.
*Envío incluido
$13,000.00 -
Room spray 90 mL.
$25,000.00Fragancia de Ambiente.
Puede usarse en espacios, ropa y lencería.
Notas olfativas: Fragancia oriental, toronja, pimienta roja, cedro.
Notas de fondo: Haba tonka y ámbar
*Envío incluido
$25,000.00





Reseñas
Todavía no hay reseñas.