No hay productos en el carrito.
*Envío incluido
Barba Roja Man Care
- Calle 20 Sur # 37-228, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3117133151
- Started from: Jul 15, 2021
-
Kit crecimiento barba y cabello
$121,000.00Contiene:
Tónico para barba y cabello 30 mL.
Shampoo para barba y cabello 250 mL.
Bálsamo para barba y piel 100 mL.
*Envío incluido
$121,000.00 -
Estropajo100% natural
$13,000.00Beneficios: Limpia profundamente su cuerpo, remueve las células muertas, controla el acné y el exceso de grasa.
Modo de Uso: Humedezca el estropajo y suavícelo con el gel de ducha Barba Roja. Frótese la piel o superficie. Después del uso enjuáguelo, escúrralo y déjelo secar.
Advertencias: No usar cuando la piel esté irritada, infectada o bronceada. Manténgase fuera del alcance de los niños y mascotas. No ingerir.
*Envío incluido
$13,000.00 -
Kit cabello y barba
$167,000.00Shampoo para Barba y Cabello 250 mL. + Acondicionador para Barba y Cabello 250 mL. + Bálsamo para barba y piel 100 mL. + Cera Mate 130 gr.
*Envío incluido
$167,000.00 -
Productos Acondicionador para Barba y Cabello 90 mL. Travel Size.
$22,000.00Todas las propiedades del acondicionador ahora en envase Travel Size. Hidrata, fortalece y da brillo y suavidad a su cabello y barba gracias a sus ingredientes y extractos naturales.
*Envío incluido
$22,000.00 -
Kit ritual de ducha 90 mL.
$60,000.00El Kit Ritual de Ducha es el regalo perfecto.
Contiene:
Shampoo para barba y cabello 90 mL.
Acondicionador para barba y cabello 90 mL.
Gel de ducha 90 mL.
Estropajo 100% natural.*Envío incluido
$60,000.00






Reseñas
Todavía no hay reseñas.