No hay productos en el carrito.
Boga Store
- Cra 29 a No 8 sur- 51, Int 9812 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3217903916
- Started from: Jul 29, 2021
-
Bronceador en Aceite SPF 2 X 240 ML Nude
$21,000.00Bronceador en aceite que gracias a su extracto de zanahoria estimula la producción de melanina en la piel, mejorando tu proceso de bronceo de forma saludable. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$21,000.00 -
Kit Anti Caída María Salomé
$54,800.00El Kit Contiene:
Shampoo tradicional prevención caída María Salomé
Acondicionador hidratante tradicional María Salomé
Loción capilar María Salomé
Cepillo suave EnkorBogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$54,800.00 -
Maquillaje para Cejas Vitú
$9,950.00Contiene avena que nutre y suaviza la piel. Ayuda a reducir el exceso de grasa sin que pierda su humedad natural. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$9,950.00 -
Auto Bronceador en Crema x 120 ML Nude
$27,720.00Autobronceador en crema que ofrece un hermoso bronceado sin necesidad de exponerte al sol. Su exclusiva fórmula actúa sobre la queratina de la piel, produciendo el efecto de una piel bronceada con color uniforme y duradero. Bogastore
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$27,720.00 -
Shampoo Cebolla, Ajo y Romero x 400 ml Very Secret
$13,350.00Shampoo con activos naturales: ortiga, salvia, cola de caballo y castaño de indias.
Fortalece el cabello y previene la caída BogastoreEnvío no incluido en el precio del producto
Medellín y área metropolitana $4.500
Envíos nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$13,350.00





