No hay productos en el carrito.
Shop
-
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Manzana Verde Sirope Hot Brother´s
$15,000.00Syrup especial para la elaboración de cócteles y bebidas con y sin alcohol.
El envío no está incluido en el precio del producto.
⭐Entregas Lunes a viernes
⭐Compra + Domicilio.
⭐Promesa de entrega: 12 a 24 horas después de realizado el pago
⭐Cobertura: Valle de Aburra (incluye Marinilla, Guarne y Rionegro)De 1 a 3 botellas: 5.800
4 a 5 botellas: 9.400
6 a 8 botellas: 12.800
Costos sujetos a operadores logísticos, pago del envío contra entrega
Envíos nacionales: se programa el envío en nuestra línea de atención
$15,000.00 -
Rosario Murano Turco
$38,000.00Rosario Murano Turco
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$38,000.00 -
Rosario Murano Combinado
$27,000.00Camandula en Fantasía fina con piedras perladas y Murano combinado
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$27,000.00 -
Pulsera Cruz Murano Acero
$27,000.00Pulsera con cristo elaborada en acero inoxidable y piedras en Murano
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
$27,000.00 -
OVEROL MONO CASUAL JIRAFA
$125,000.00Precio $ 125000
Overol Antifluidos con mucho estilo a quien lo luce .es cómodo, hermoso , exclusivo y representa la riqueza de vida animal y su naturaleza .
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín, $8.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $12.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$125,000.00 -
Rosario Perla Rosas
$28,000.00Rosario con piedras perladas y glorias con rosas
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$28,000.00 -
Zueco capellada bordada
$200,000.00Zueco 100% en cuero, capellada bordada con abeja.
Zapato disponible en cualquier que desee el cliente
Pedido con 8 días hábiles para la entrega en caso de no estar disponibles.
Envío no incluido en el precio del producto.
Area Metropolitana (Domicilio)- $8.000
Fuera del Area Metropolitana( Domicilio)- $10.000
Fuera de Medellín el envío cuesta entre $10.000 y $15.000
$200,000.00







