TOTAL : $37,000.00
Shop
-
Pulsera Diamante
$19,000.00Pulsera Diamante dorada con imágenes religiosas
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$19,000.00 -
Pulsera Felicidad
$27,900.00Este producto es hecho a mano, diseñado y producido 100% por manos colombianas y hecho en Medellín.
Pulsera en piedra de rio natural, cadena y dije en bronce con baño en oro.
$27,900.00 -
Pulsera Palabras del Alma
$29,900.00Este producto es hecho a mano, diseñado y producido 100% por manos colombianas y hecho en Medellín.
Descripción: Pulsera en fimo rosado y salmón, con dijes en cadena en bronce con baño en oro.$29,900.00 -
Pulsera Vanity
$12,000.00Pulsera Vanity en colores variados
Esta pulsera es hecha a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$12,000.00 -
Raffia
$180,000.00Bless handmade style
Una prenda Stylo único, Sensación de Libertad, elegancia y sofisticación.
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$180,000.00 -
$54,900.00
-
Rebecca
$190,000.00Bless handmade style
Una prenda Stylo único, Sensación de Libertad, elegancia y sofisticación.
Envío no incluido en el precio del producto
– A nivel Nacional (ciudades principales): $10.000
– Fuera del Perímetro: $ 14.000
ENTREGA:
2-3 días hábiles
$190,000.00 -
Recetario de La Resetera
$20,000.00Recetario de setas comestibles. Envío no incluido en el precio del producto.
Medellin $7.000 – $8.000 dependiendo de la zona
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000 – 9.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
$20,000.00







