No hay productos en el carrito.
Shop
-
Camiseta Polo Piqué Fondo Entero – 13 Colores
$39,900.00Camiseta polo fondo entero en Piqué. Sin bolsillo, con puños y cuellos tejidos. Construcción de la tela tipo panal. Esta prenda es un clásico de tu armario, la puedes usar con jeans, pantalones o bermudas.
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín: $8.000
Bello, Envigado, Sabaneta, Itagüí, La Estrella: $10.000
Nacional: $12.000
$39,900.00 -
Camiseta Polo Piqué Fondo Entero – 14 Colores
$39,900.00Camiseta Polo fondo entero en Piqué. Con bolsillo y puños y cuellos tejidos. Construcción de la tela tipo panal , esta prenda es un básico de tu armario, la puedes usar con jeans, pantalones o bermudas. Disponible en 13 colores.
Envío no incluido en el precio del producto
Medellín: $8.000
Bello, Envigado, Sabaneta, Itagüí, La Estrella: $10.000
Nacional: $12.000
$39,900.00 -
OVEROL en dril con botones SELVA-OCEANO
$130,000.00Precio $ 130.000
Es una prenda exclusiva para llevar con mucho Orgullo, Overol en dril , muy urbano, moderno y emblemático, muestra la riqueza que tenemos, en los ríos, los mares y su biodiversidad en especies vegetales y animales.
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín, $8.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $12.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)$130,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas estampado personalizado
$92,000.00Vestido de baño personalizado estampado, tenemos diferentes referentes de estampados para hacer de tu vestido de baño ideal.
Cada pieza es única y exclusiva para ti, te brindamos una asesoría personalizada en la que encontraras un acompañamiento que te ayudada a elegir el vestido de baño ideal para ti, te presentaremos opciones, telas, estampados y tallas.
Después de la compra nos comunicaremos contigo para terminar de personalizar tu producto.
domicilio en Medellín $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende del lugar)
$92,000.00 -
Vestido de baño 2 piezas personalizado
$89,000.00Vestido de baño personalizado, tenemos diferentes referentes de como hacer tu vestido de baño ideal para ti.
domicilio en medellin $11.000
Resto de Colombia $11.000/$20.000 (depende de lugar varia)
$89,000.00 -
Manzana Verde Sirope Hot Brother´s
$15,000.00Syrup especial para la elaboración de cócteles y bebidas con y sin alcohol.
El envío no está incluido en el precio del producto.
⭐Entregas Lunes a viernes
⭐Compra + Domicilio.
⭐Promesa de entrega: 12 a 24 horas después de realizado el pago
⭐Cobertura: Valle de Aburra (incluye Marinilla, Guarne y Rionegro)De 1 a 3 botellas: 5.800
4 a 5 botellas: 9.400
6 a 8 botellas: 12.800
Costos sujetos a operadores logísticos, pago del envío contra entrega
Envíos nacionales: se programa el envío en nuestra línea de atención
$15,000.00 -
Rosario Murano Turco
$38,000.00Rosario Murano Turco
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$38,000.00 -
Rosario Murano Combinado
$27,000.00Camandula en Fantasía fina con piedras perladas y Murano combinado
Este rosario es hecho a mano por Mujeres Privadas de la Libertad de la Cárcel el Pedregal
- No incluye costos de envío
- Envíos nacionales
Los productos tienen un tiempo de entrega de 3 a 5 días hábiles, ya que son elaborados por Personas Privadas de la Libertad y se hacen sobre pedido.
Tan pronto se realice la compra de uno de nuestros productos nos pondremos en contacto con el cliente para así poder definir con el, con que imagen de la Virgen o Santo quiere personalizar su accesorio.
$27,000.00







