No hay productos en el carrito.
Shop
-
Morral Malinche Avellana – Lleva tú Portátil
$140,000.00Morral Avellana, elaborado en cueros artificiales alta gama con hebillas decorativas y broche para cierre de tapa.
*Envío no incluido en el precio del producto*
-Envio Medellín: 9.000
-Envío Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado: 10.000
-Envío Nacionales: Costo sujeto a zona y transportadora$140,000.00 -
Camisa manga corta rayas verde
$85,000.00Camisa manga corta 100% algodón moldería slim
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$85,000.00 -
Tapabocas azul hexagono
$12,000.00Tapabocas antifluido.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$12,000.00 -
Tapabocas vias
$12,000.00tapabocas antifluido.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$12,000.00 -
Gorra camuflada
$60,000.00Gorra camuflada de malla y ajustable.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
$50,000.00
-
Billetera lona azul
$50,000.00Billetera de lona 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$50,000.00 -
Billetera lona verde
$50,000.00Billetera de lona 100%
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$50,000.00







