No hay productos en el carrito.
Shop
-
Mascarilla de colágeno y vino
$18,000.00ANTIOXIDANTE. Previene el deterioro celular, contrarresta los efectos de los radicales libres y mejora la lozanía de la piel. Ayuda a retener la humectación. Para todo tipo de piel Con Extractos Botánicos, esencia de vino, ácido hialurónico, Q 10, agentes antioxidantes. Libre de Parabenos.
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)
$18,000.00 -
Mascarilla de oro
$18,000.00I
ILUMINACIÓN, FIRMEZA & NUTRICIÓN Tratamiento joya para la piel. Una preciosa terapia dorada para un resultado radiante. Fórmula con tecnología de avanzada.
Para todo tipo de piel. Elasticidad, belleza & humectación. Ayuda a reducir la apariencia de líneas de expresión. Libre de Parabenos
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)
$18,000.00 -
Mascarilla facial soft peeling
$7,000.00RETIRA PUNTOS NEGROS. Anti stress.
Mejora la apariencia de la piel con un suave peeling, elimina las impurezas que la contaminan. Desbloquea las espinillas y contrarresta el brillo y los puntos negros particulares de la zona T.
Mascarilla desprendible / Peel off
Para piel normal a grasa.
Con Extractos Botánicos, Regaliz, Aloe vera, Pepino.Libre de Parabenos
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)
$7,000.00 -
Mascarilla facial sauna
$7,000.00LIMPIA PROFUNDAMENTE LOS POROS. Anti stress.
Formulada especialmente para auto-calentarse al contacto con la piel húmeda. Al activarse retira los residuos y el exceso de grasa, limpiando profundamente los poros. Su fórmula especializada produce un suave calor, evitando la contracción de la mascarilla, por tanto, no necesita secarse. Para piel normal a mixta. Con Extractos Botánicos, minerales y vitamina C. Libre de Parabenos
(El costo de envío no está incluido en el precio del producto)$7,000.00 -
Morral Malinche Avellana – Lleva tú Portátil
$140,000.00Morral Avellana, elaborado en cueros artificiales alta gama con hebillas decorativas y broche para cierre de tapa.
*Envío no incluido en el precio del producto*
-Envio Medellín: 9.000
-Envío Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado: 10.000
-Envío Nacionales: Costo sujeto a zona y transportadora$140,000.00 -
Shampoo para mascotas
$15,000.00Shampoo para mascotas elaborado con extractos vegetales en su formulación. Brinda brillo y suavidad al pelo. Excelente protector ante ectoparásitos del pelaje de tu mascota
$15,000.00 -
Camisa manga corta rayas verde
$85,000.00Camisa manga corta 100% algodón moldería slim
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$85,000.00 -
Tapabocas azul hexagono
$12,000.00Tapabocas antifluido.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$12,000.00







