No hay productos en el carrito.
Shop
-
Jardinera Lila peto estampado Cisne
$70,000.00Jardinera Lila con peto estampado con nuestro print en Cisnes y arcoiris, elaborada en popelina algodón. Su tela y su diseño permiten que la niña se mantenga fresca y cómoda para sus juegos diarios.
** Envio no incluido
$70,000.00 -
Conjunto Guayusa Plus
$55,000.00Brasier triangular tipo top elaborado en encaje con hermoso diseño en frente, espalda atlética en encaje y elástico en base para mayor soporte, sin copas ni varillas y tanga brasilera graduable ideal para tallas L, XL, XXL. Elaborada en tela de algodón en su parte central para proteger la zona íntima y encaje
en la parte superior para dar ese toque femenino y sensual a nuestro día a día.Envío gratis a ciudades principales.
$55,000.00 -
Conjunto Uccuba
$55,000.00Bralette triangular tipo top elaborado en encaje con hermoso diseño en frente, espalda atlética en encaje y elástico en base para mayor soporte, sin copas ni varillas y panty semi tanga elaborada encaje y tela de algodón en la parte central para proteger la zona íntima.
Envío gratis a ciudades principales.
$55,000.00 -
Trio 2 Bralette + 1 Panty Graduable
$95,000.00Combo 1: Brasier tipo Crop top con copas removibles + Bralette Triangular sin copas ni varillas + Panty semi tanga estilo mariposa graduable (tallas S, M, L)
Combo 2: Brasier tipo Crop top con copas removibles + Bralette Triangular sin copas ni varillas + Tanga graduable plus (tallas XL, XXL)
Envío gratis a ciudades principales.
$95,000.00 -
Conjunto Andiroba
$55,000.00Bralette tipo Crop top con copas removibles, elaborado en encaje con hermoso diseño en espalda, forrado en tela de algodón y panty semi tanga invisible elaborado en tela de algodón en la parte central para proteger la zona íntima con encaje en la parte posterior y delantera para darle ese toque femenino y sensual a nuestro día a día.
Envío gratis a ciudades principales.
$55,000.00 -
Correa de cuero negra costura
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Correa de cuero negra ribete
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Correa de cuero negra humo
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00







