No hay productos en el carrito.
Shop
-
Aceite capilar reparador de argan y macadamia
$25,000.00Este producto proporciona nutrición intensa, y suavidad al cabello. Su absorción es rápida y su penetración profunda. El cabello resulta más suave, manejable, brillante y oliendo delicioso. El aceite de argán y el aceite de macadamia reponen los emolientes naturales del cabello gracias a su alto contenido de ácidos grasos esenciales como Omega 3, 6 y 9. Sus beneficios combinados ayudan a nutrir, proteger el cabello de los rayos UVA y reparar los folículos capilares para mejorar su elasticidad y brillo.
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín: $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Si compras varios productos de nuestra marca, cobraremos un solo envío. El pago del envío debe ser contraentrega.$25,000.00 -
Mango Biche sirope Hot Brother´s
$15,000.00Syrup especial para la elaboración de cócteles y bebidas con y sin alcohol.
El envío no está incluido en el precio del producto.
⭐Entregas Lunes a viernes
⭐Compra + Domicilio.
⭐Promesa de entrega: 12 a 24 horas después de realizado el pago
⭐Cobertura: Valle de Aburra (incluye Marinilla, Guarne y Rionegro)De 1 a 3 botellas: 5.800
4 a 5 botellas: 9.400
6 a 8 botellas: 12.800
Costos sujetos a operadores logísticos, pago del envío contra entrega
Envíos nacionales: se programa el envío en nuestra línea de atención
$15,000.00 -
Snack Exotic Bites 50g – 8 Bolsas
$54,000.00Fruta Orgánica deshidratada con chocolate 75%, vegano. Se puede elegir combinación de (Pitahaya, piña, uchuva, banano, mango y arándanos).
Domicilio para toda Colombia incluido en el precio.
$54,000.00 -
Almohada SUPERIOR Clásica
$15,900.00Almohada Superior Clásica con cierre, tamaño 45 cm x 65 cm, tela microfibra, relleno fibra siliconada 100%
$15,900.00 -
$11,200.00
-
Aderezo Del Jardín X 100gr
$7,000.00Aderezo Del Jardin: a base de tomates horneados, pimentones asados, tomillo, laurel, albahaca.
$7,000.00 -
Canutos Bolsa x 100 grs (25 und aprox)
$12,000.00Canutos Bolsa x 100 grs (25 und aprox) SABORES MARACUYA, LULO, MORA, LIMÓN, TAMARINDO, AREQUIPE COCO, CAFÉ Y UCHUVA
*** Envío no incluido en el precio del producto:
Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta o Itagüí $ 6.000
Otros Municipios o ciudades principales $ 10.000
$12,000.00







