No hay productos en el carrito.
Shop
-
Private Medellin metro tour
$175,000.00Private Medellin metro tour
Price per person (min 2 persons)
$175,000.00 -
Private paragliding Medellin tour
$275,000.00Private paragliding Medellin tour (20 minutes flight with certified instructor)
Round private bilingual transportation included
Price per person (min 2 persons)
$275,000.00 -
Private zip lines from Medellin
$245,000.00Private zip lines from Medellin
includes round private bilingual transportation
Price per person (min 2 persons)
$245,000.00 -
PROPOLIS, PROPÓLEO EN GOTAS
$23,800.00Propolis, extracto de propóleo. En gotas. 20ml**.
**Envío adicional. No incluido en el precio del producto:
– Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta, Itagüí $7.000
– Otros municipios (ciudades principales) $10.000$23,800.00 -
Protectores de Lactancia Materna reutilizables
$36,000.00- Protectores de lactancia.
💚Elaborados con 2 capas de tela absorbente, 1 capa de tela suave de bambú que va en contacto con tu piel, y su cara externa es de PUL impermeable para evitar que pase la humedad.
🧡Además trae una práctica bolsita también en PUL para que en caso de salir de casa puedas guardarlos húmedos sin que se moje el resto de tus cosas.
💚 Cada paquete trae 6 absorbentes, así que podrás tener siempre un par seco para usarlos todo el tiempo!
$36,000.00 - Protectores de lactancia.
-
Protectores Labiales con Aceite de Coco
$6,750.00Protectores Labiales Lamena a base de Aceite de Coco, Mantecas Humectantes y Aceites Naturales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$6,750.00 -
Rascador DIVAN x 2Und
$72,000.00Rascador para gatos en cartón corrugado x 2 unidades, Largo 49 x Alto 7 x fondo 22 Cms. Vida Útil aproximada 2 1/2 años
*** Envío del producto no tiene costo.
$72,000.00 -
Rascador SOFA x 2Und
$72,000.00Rascador para gatos en cartón corrugado x 2 unidades, Largo 49 x Alto 7 x fondo 22 Cms. Vida Útil aproximada 2 1/2 años
*** Envío del producto no tiene costo.
$72,000.00







