No hay productos en el carrito.
Shop
-
Hidratante Natural para Labios BIOSH MENTA
$9,900.00Hidratante labial a base de ingredientes herbales 100% naturales
Envío para Medellín y Area Metropolitana: $6.500
Envíos Nacionales: Sujeto a zona y transportadora
$9,900.00 -
Pack*25 Hidratante Natural para labios BIOSH MENTA
$190,900.00Pack*25 Unidades de Hidratante labial a base de ingredientes herbales 100% naturales.
- Incluye envase de vidrio.
- ENVÍO INCLUIDO PARA MEDELLÍN Y EL ÁREA METROPOLITANA.
$190,900.00 -
Ice Roller Blanco + Estuche
$99,000.00Ice Roller de Nikskin es un dispositivo manual que cuenta con un cabezal rodante de acero inoxidable el cual mantiene las bajas temperaturas por un largo periodo de tiempo permitiendo realizar una adecuada rutina de cuidado de la piel.
MODO DE USO:
Utilizar diariamente por un periodo mínimo de 10 minutos para revitalizar, tensar, reducir arrugas, perfilar los poros, rejuvenecer y dar mayor luminosidad a la piel del rostro y cuello.Use el rodillo en la zona de los ojos para reducir bolsas y refrescar.
Mantener el ICE ROLLER en el congelador o por un periodo mínimo de 10 a 15 minutos antes de ser utilizado para garantizar su eficacia.
Dos colores disponibles: Rosado o Blanco.
Nuestro ICE ROLLER viene con su respectivo empaque para almacenar.
Materiales: Mango de ABS y roller de acero inoxidable.
$99,000.00 -
Ice Roller rosado + Estuche
$99,000.00Ice Roller de Nikskin es un dispositivo manual que cuenta con un cabezal rodante de acero inoxidable el cual mantiene las bajas temperaturas por un largo periodo de tiempo permitiendo realizar una adecuada rutina de cuidado de la piel.
MODO DE USO:
Utilizar diariamente por un periodo mínimo de 10 minutos para revitalizar, tensar, reducir arrugas, perfilar los poros, rejuvenecer y dar mayor luminosidad a la piel del rostro y cuello.Use el rodillo en la zona de los ojos para reducir bolsas y refrescar.
Mantener el ICE ROLLER en el congelador o por un periodo mínimo de 10 a 15 minutos antes de ser utilizado para garantizar su eficacia.
Dos colores disponibles: Rosado o Blanco.
Nuestro ICE ROLLER viene con su respectivo empaque para almacenar.
Materiales: Mango de ABS y roller de acero inoxidable.
$99,000.00 -
Jabón Artesanal con vitamina E
$18,500.00*** Envío no incluido en el precio del producto:
Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta o Itagüí $ 6.000
Otros Municipios o ciudades principales $ 10.000
$18,500.00 -
Jabones Artesanales con Aceite de Coco
$10,850.00Jabones artesanales Lamena a base de Aceite de Coco saponificado, Esencia de coco y otros ingredientes particulares para el rostro o cuerpo según el tipo de piel.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Jardinera Eva Blanca conejo bordado
$80,000.00Jardinera Eva Blanca con conejo bordado, elaborada en popelina algodón.
** Envío no incluido en el precio de la prenda**
Medellín 10.000
Resto municipios area metropolitana 10.000
Envíos nacionales 12.000
$80,000.00 -
$165,000.00







