TOTAL : $257,000.00
Shop
-
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Exotic Bites 50g – 4 Bolsas
$27,000.00snacks saludable se pueden elegir sabores de Mango, Piña, Uchuva, Pitahaya, Banano o combinados. Fruta orgánica cubierta de chocolate oscuro 75%, delicioso y saludable, no contiene azúcar añadida, no contiene químicos.
Domicilio a toda Colombia incluido en el precio.
$27,000.00 -
Fajashort Sol
$50,000.00Short tipo faja levantacola, en elastano y trasero en algodón, con control de abdomen
Color negro, desde la talla S hasta la 3XL
$50,000.00 -
FUNDA PARA PORTATIL
$65,000.00Funda para portátil en cuero
Medidas : 30 cm x 44 cm (otros tamaños por encargo)
Colores : Café, Miel y negro (otros colores a convenir con el cliente)$65,000.00 -
Gel con acción analgésica: frioaloe
$53,000.00Gel para uso externo
Gel con acción analgésica en tratamientos de reumatismo, artrosis de las articulaciones periféricas y de la columna vertebral.El precio incluye envío en las principales ciudades
$53,000.00 -
Gemas intergalácticas x12 (sin azúcar refinada)
$55,000.00Gemas de chocolate sin azúcar, sin gluten, sin derivados lácteos, decoradas con laminilla de oro de 24K y pintadas a mano. Cada gema tiene un diseño único. Esta presentación es una representación artística del espacio intergaláctico.
Sabores:
6 und de chocolate semioscuro (60% de cacao) sin azúcar con arequipe a base de leche de coco (endulzado con azúcar de coco) y crocante de avellanas.
4 und de chocolate semioscuro (60% de cacao) sin azúcar con mantequilla de maní natural.
2 und de chocolate semioscuro (60% de cacao) sin azúcar con nueces.
*Incluye tarjeta de regalo con mensaje personalizado$55,000.00 -
Bonsai Guayabo de colección
$35,000.00Bonsai Guayabo Jaboticaba de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar.
$35,000.00 -
Harina de Coco 500 g
$18,300.00Harina de Coco Lacora x 500 g, rica en proteína, fibra y grasa saludable. Libre de gluten, baja en carga glicémica, menos alergénica que otras harinas y con un sabor delicioso.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$18,300.00







