No hay productos en el carrito.
Shop
-
Almohada SUPERIOR VIP
$17,900.00Almohada Superior VIP con cierre, tamaño 50 cm x 70 cm, tela microfibra, relleno fibra siliconada 100%
$17,900.00 -
Mix Aromática 500 grs
$54,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte.
Mix de frutas deshidratadas para Aromáticas/infusiones. Contiene Mango, piña, uchuva y fresas en trozos donde podrás tener una experiencia deliciosa.
$54,000.00 -
Billetera Petite azul
$80,000.00La billetera petite es perfecta en tamaño, ni muy grande ni muy pequeña. Tiene doble compartimento y doble cierre, un lado es el monedero y el otro, es para guardar los documentos y los billetes. Lleva una manija corta con mosquetón que se puede poner o quitar.
El precio del producto ya incluye el valor del envío.
Descripción
Información técnica:
Material
Exterior: Recubierto de PVC textil
Interior: poliéster
Dimensiones:
Alto 10 cm
Base 3 cm
Ancho 13.5 cm
$80,000.00 -
Caja surtida Fruta deshidratada 50 grs
$69,600.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
12 unidades de fruta deshidratada de 50 gramos. Pueden ser de Mango, Piña, Mango biche con sal marina, Rolls de mango o mezcla de mango, papaya y uva.
Puedes escoger con un sabor o mezclado como lo desees. Importante comunicar cuales son los sabores escogidos.$69,600.00 -
Mango biche con sal marina Deshidratado 28 gr ( 12 unds )
$36,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
$36,000.00 -
Billetera Petite verde
$80,000.00La billetera petite es perfecta en tamaño, ni muy grande ni muy pequeña. Tiene doble compartimento y doble cierre, un lado es el monedero y el otro, es para guardar los documentos y los billetes. Lleva una manija corta con mosquetón que se puede poner o quitar.
El precio del producto ya incluye el envío.
Descripción
Información técnica:
Material
Exterior: Recubierto de PVC textil
Interior: poliéster
Dimensiones:
Alto 10 cm
Base 3 cm
Ancho 13.5 cm
$80,000.00 -
Piña Deshidratada 28 gr (12 unds)
$36,000.00Importante: El costo del envió depende del lugar de despacho y se coordina al momento del pedido y se consigna aparte
Snack de piña deshidratada 28 gramos 100 % natural. Sin aditivos, sin conservantes. Sin azúcar adicionada.
$36,000.00 -
Bonsai Carbonero de colección
$35,000.00Bonsai Carbonero de colección, decora tu hogar, fácil cuidado, renueva las energías de tu hogar, sus hojas se cierran por la noche.
$35,000.00







