No hay productos en el carrito.
Shop
-
Conjunto Azalea Gold/Silver
$49,900.00Cuidados:
– Lavar a mano
– Secar a la sombra
– No exprimir
– No plancharPrendas 100% colombianas excelente calidad , cada detalle es hecho con amor,
COMPOSICIÓN: 75% POLIAMIDA , 25% ELASTANO, 100% ALGODON
$49,900.00 -
Conjunto Jazmin
$65,900.00Cuidados:
– Lavar a mano
– Secar a la sombra
– No exprimir
– No plancharPrendas 100% colombianas excelente calidad , cada detalle es hecho con amor.
COMPOSICIÓN: 75% POLIAMIDA , 25% ELASTANO, 100% ALGODON
Color: Blanco
Envío a domicilio 8.000 a nivel nacional
Talla unica
$65,900.00 -
Sombrero playero mediando wayuu
$47,000.00Sombrero mediado wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$47,000.00 -
Sombrero playero grande wayuu
$55,000.00Sombrero wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$55,000.00 -
Cosmetiquera wayuu
$72,000.00Cosmetiquera wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$72,000.00 -
Bolso media luna wayuu
$153,000.00Mochila media luna wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$153,000.00 -
Mochila wayuu
$120,000.00Mochila wayuu.
Envio en Medellín $9.000
Envio área metropolitana $10.000
Envio en Colombia $12.000
$120,000.00







