TOTAL : $276,579.90
Tratamiento Capilar Gusano de Seda y Keratina
Contiene aminoácidos de seda (gusano de seda), que son proteínas que se adhieren a la Keratina del cabello, produciendo una película protectora. Ambos ingredientes penetran la fibra capilar y le devuelven la flexibilidad perdida, además de fortalecerla y brindarle sedosidad y brillo.
Se puede dejar aplicado.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS ROJIZOS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Rojizos
Proteína de arroz, Semillas de lino y Quina
$34,000.00 -
Tratamiento gusano de seda 300ml
$30,000.00Restaura el equilibrio del cabello evitando su deshidratación, sus aminoácidos de seda se adhieren a la keratina del cabello formando una película protectora.
Gusano de seda (aminoácidos de seda): Especifico para producir alta hidratación, anti frizz, manejabilidad, volumen y cuerpo.
Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
300 ml.
Se puede dejar aplicado.
NSC2007CO23892.
$30,000.00 -
SHAMPOO COLA DE CABALLO 600ml
$30,000.00Libre de sal.
Libre de parabenos.
Componentes: cola de caballo, menta, salvia, ortiga, romero, abedul, sauce, algas, levadura y avena.
NSOC74778-16CO
600ml*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$30,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00 -
Shampoo embrión de pato cabellos oscuros *300ml
$22,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos OSCUROS
NSC2004CO12925
300ml$22,000.00





