TOTAL : $238,000.00
Tratamiento Capilar Gusano de Seda y Keratina
Contiene aminoácidos de seda (gusano de seda), que son proteínas que se adhieren a la Keratina del cabello, produciendo una película protectora. Ambos ingredientes penetran la fibra capilar y le devuelven la flexibilidad perdida, además de fortalecerla y brindarle sedosidad y brillo.
Se puede dejar aplicado.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
TRATAMIENTO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS TINTURADOS 600ml
$29,000.00Posee una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica.
Se recomienda utilizar en pequeñas cantidades para dejar aplicado.
Cabellos tinturados.
Proteína de arroz, Semillas de arroz y lino y Quina
$29,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS OSCUROS 300ml
$23,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Oscuros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Henna
$23,000.00 -
Shampoo embrión de pato cabellos oscuros *300ml
$22,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos OSCUROS
NSC2004CO12925
300ml$22,000.00





