TOTAL : $105,000.00
Tratamiento Capilar Cola de caballo
Contiene una mezcla de 11 extractos vegetales y aminoácidos de levadura que contribuyen al fortalecimiento y mejoramiento del aspecto del cabello, especialmente formulado con acondicionadores que le brindan no solo brillo sino desenredo al cabello tanto en seco como en húmedo.
Está indicado para la caída del cabello ya que es una de las mejores fuentes vegetales de silicio orgánico, este mineral ayuda a dar elasticidad, firmeza y resistencia al cabello.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros *600ml
$30,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos claros
NSC2004CO12925
600ml$30,000.00 -
CERA CAPILAR FOR WOMEN 200ml
$24,000.00Contiene extractos naturales, Keratina, Silicona, Protección UVA y UVB.
Proporciona peinados estructurados, sin dejar residuos.
Aplicar en las manos y frotar hasta calentar antes de su aplicación.
200ml
NSC2008CO29576
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$24,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS CLAROS 300ml
$23,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Claros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Manzanilla
Libre de Sal.
$23,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00





