TOTAL : $731,900.00
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR
Terapia de reparación capilar que restaura cabellos debilitados, creando una capa protectora que brinda una protección prolongada, recuperando vitalidad y salud a los cabellos secos, maltratados y opacos.
Contiene Aceite de Argán además esta elaborado con extractos y activos naturales, los cuales se encuentran todos a la vanguardia del mercado y están enfocados en recuperar y la fibra capilar que se encuentra maltratada o a perdido su vitalidad por acción de procesos químicos o físicos.
Especial para fortalecer, garantizando el mejor de los Tratamientos especializados para cabellos maltratados, aporta reparación a la cutícula, brillo y mejora la apariencia de las puntas del cabello.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
Shampoo embrión de pato cabellos oscuros *300ml
$22,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos OSCUROS
NSC2004CO12925
300ml$22,000.00 -
Tratamiento gusano de seda 1000ml
$46,000.00Restaura el equilibrio del cabello evitando su deshidratación, sus aminoácidos de seda se adhieren a la keratina del cabello formando una película protectora.
Gusano de seda (aminoácidos de seda): Especifico para producir alta hidratación, anti frizz, manejabilidad, volumen y cuerpo.
Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
1.000 ml.
Se puede dejar aplicado.
NSC2007CO23892.
$46,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 100ml
$8,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
100mlÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$8,000.00 -
SHAMPOO ANTICASPA FOR WOMEN
$22,000.00Shampoo Anticaspa for women
Contiene caléndula, camomila y hamamelis.
Libre de sal
Libre de parabenos
$22,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00





