TOTAL : $1,822,739.50
torta combinada con postre, producto libre de huevo apta para personas alérgicas. La tenemos en sabor a baileys combinada con postre de tres leches con baileys, este producto requiere refrigeración y su pedido se debe realizar con mínimo tres días de anticipación. Rinde para 15-18 porciones aprox. El pedido no incluye la botella de baileys ya que es decoración fotográfica. El precio del producto no incluye el valor del envío.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
Postres Provocación
- Calle 62 # 109A-120, Apartamento Medellín, Antioquia, Colombia
- 3156115556
- Started from: Oct 29, 2021
-
Postre de café
$16,000.00Postre de café con salsa de chocolate y nueces
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$16,000.00 -
Muselina de fresas
$70,000.00Bizcochuelo con crema muselina y fresas y /o duraznos.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$70,000.00 -
Torta refrigerada de maracuyá
$55,000.00Bizcochuelo con centro de crema sabor a maracuyá y mermelada de maracuyá.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$55,000.00 -
provocación de milo
$50,000.00torta húmeda con sabor a milo. decorada con crema de chocolateada y milo granulado
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$50,000.00 -
Cheesecake de limón
$60,000.00Cheesecake de limón con crema.
El precio del producto, no incluye el costo de envió. el valor del envió varia según la ubicación de destino. el pedido de este producto se debe realizar con mínimo tres días de anticipación.
Medellin $8000
Área metropolitana $12000
$60,000.00






