TOTAL : $329,054.90
Está elaborado con agentes acondicionadores y naturales (proteína de arroz y lino), los cuales penetran la fibra capilar, brindando protección color y también una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica para cabellos que son sometidos a altas temperaturas, evitando que se dañe la cutícula. Esta especialmente diseñado para mantener y realzar el color en cabellos tinturados.
Shampoo tono sobre tono (aporta color). Libre de sal.
Cabellos Rojizos.
Proteína de arroz: Protege el color para los cabellos tinturados e hidrata y nutre el cabello.
Semillas de lino: Fortalece la fibra capilar evitando su caída, contiene omega 3 y omega 6, hidrata, nutre y es un multivitamínico.
Quina: Indicada para cabellos rojizos.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
Gel antibacterial 500ml
$11,000.00Contiene: Glicerina, Aloe vera, Alcohol (68%)
Elimina el 99.9% de gérmenes y bacterias.
Para después del lavado de manos sin agua
No irrita la piel seca
1.000ml Doy Pack (Repuesto)
NSOC99548-20CO
$11,000.00 -
Tratamiento gusano de seda 600ml
$36,000.00Restaura el equilibrio del cabello evitando su deshidratación, sus aminoácidos de seda se adhieren a la keratina del cabello formando una película protectora.
Gusano de seda (aminoácidos de seda): Especifico para producir alta hidratación, anti frizz, manejabilidad, volumen y cuerpo.
Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
600 ml.
Se puede dejar aplicado.
NSC2007CO23892.
$36,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS ROJIZOS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Rojizos
Proteína de arroz, Semillas de lino y Quina
$34,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
CERA CAPILAR WAX & SHINE FOR MEN
$24,000.00Contiene extractos naturales, Keratina, Silicona, Protección UVA y UVB.
Proporciona peinados estructurados, sin dejar residuos.
Aplicar en las manos y frotar hasta calentar antes de su aplicación.
200ml
NSC2008CO29576$24,000.00





