TOTAL : $10,000.00
Está elaborado con agentes acondicionadores y naturales (proteína de arroz y lino), los cuales penetran la fibra capilar, brindando protección color y también una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica para cabellos que son sometidos a altas temperaturas, evitando que se dañe la cutícula. Esta especialmente diseñado para mantener y realzar el color en cabellos tinturados.
Shampoo tono sobre tono (aporta color). Libre de sal.
Cabellos Oscuros.
Proteína de arroz: Protege el color para los cabellos tinturados e hidrata y nutre el cabello.
Semillas de lino: Fortalece la fibra capilar evitando su caída, contiene omega 3 y omega 6, hidrata, nutre y es un multivitamínico.
Henna: Indicada para cabellos oscuros.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00 -
SHAMPOO ANTICASPA FOR MEN
$22,000.00Shampoo Anticaspa for men
Contiene caléndula, camomila y hamamelis.
Libre de sal
Libre de parabenos
$22,000.00 -
TRATAMIENTO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS OSCUROS 600ml
$29,000.00Posee una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica.
Se recomienda utilizar en pequeñas cantidades para dejar aplicado.
Cabellos oscuros.
Proteína de arroz, Semillas de arroz y lino y Henna
$29,000.00 -
SHAMPOO COLA DE CABALLO 300ml
$22,000.00Libre de sal.
Libre de parabenos.
Componentes: cola de caballo, menta, salvia, ortiga, romero, abedul, sauce, algas, levadura y avena.
NSOC74778-16CO
300ml$22,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS ROJIZOS 300ml
$23,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Rojizos
Proteína de arroz, Semillas de lino y Quina
$23,000.00





