Shampoo Embrión De Pato Cabellos Oscuros
Tiene propiedades hidratantes y nutritivas, en especial por ser un activador del crecimiento piloso. Se emplea en productos capilares para estimular el crecimiento y evitar la caída del cabello.
· Embrión de pato: que previene y evita la caída del cabello.
· Romero: estimula el crecimiento, limpia, repele los insectos (piojos).
· Quina: Posee propiedades astringentes (remueve la grasa), indicado para la comezón.
· Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
· Germen de trigo: Fortalece el cabello y lo hidrata.
· Pantenol: Provitamina B5. propiedades suavizantes, multivitaminico.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00 -
TRATAMIENTO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS OSCUROS 300ml
$23,000.00Posee una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica.
Se recomienda utilizar en pequeñas cantidades para dejar aplicado.
Cabellos oscuros.
Proteína de arroz, Semillas de arroz y lino y Henna
$23,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$26,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$26,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS OSCUROS 300ml
$23,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Oscuros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Henna
$23,000.00 -
TRATAMIENTO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS CLAROS 600ml
$29,000.00Posee una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica.
Se recomienda utilizar en pequeñas cantidades para dejar aplicado.
Cabellos claros.
Proteína de arroz, Semillas de arroz y lino y Manzanilla
$29,000.00





