TOTAL : $22,000.00
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros
Tiene propiedades hidratantes y nutritivas, en especial por ser un activador del crecimiento piloso. Se emplea en productos capilares para estimular el crecimiento y evitar la caída del cabello.
· Embrión de pato: que previene y evita la caída del cabello.
· Romero: estimula el crecimiento, limpia, repele los insectos (piojos).
· Quina: Posee propiedades astringentes (remueve la grasa), indicado para la comezón.
· Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
· Germen de trigo: Fortalece el cabello y lo hidrata.
· Pantenol: Provitamina B5. propiedades suavizantes, multivitaminico.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO COLA DE CABALLO 600ml
$30,000.00Libre de sal.
Libre de parabenos.
Componentes: cola de caballo, menta, salvia, ortiga, romero, abedul, sauce, algas, levadura y avena.
NSOC74778-16CO
600ml*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$30,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS CLAROS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Claros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Manzanilla
$34,000.00 -
SHAMPOO COLA DE CABALLO 100ml
$8,000.00Libre de sal.
Libre de parabenos.
Componentes: cola de caballo, menta, salvia, ortiga, romero, abedul, sauce, algas, levadura y avena.
NSOC74778-16CO
100ml$8,000.00 -
TRATAMIENTO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS OSCUROS 300ml
$23,000.00Posee una silicona técnicamente elaborada que ofrece brillo, suavidad y crea una barrera de protección térmica.
Se recomienda utilizar en pequeñas cantidades para dejar aplicado.
Cabellos oscuros.
Proteína de arroz, Semillas de arroz y lino y Henna
$23,000.00





