TOTAL : $22,000.00
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros
Tiene propiedades hidratantes y nutritivas, en especial por ser un activador del crecimiento piloso. Se emplea en productos capilares para estimular el crecimiento y evitar la caída del cabello.
· Embrión de pato: que previene y evita la caída del cabello.
· Romero: estimula el crecimiento, limpia, repele los insectos (piojos).
· Quina: Posee propiedades astringentes (remueve la grasa), indicado para la comezón.
· Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
· Germen de trigo: Fortalece el cabello y lo hidrata.
· Pantenol: Provitamina B5. propiedades suavizantes, multivitaminico.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00 -
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros *600ml
$30,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos claros
NSC2004CO12925
600ml$30,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
SHAMPOO ANTICASPA FOR MEN
$22,000.00Shampoo Anticaspa for men
Contiene caléndula, camomila y hamamelis.
Libre de sal
Libre de parabenos
$22,000.00 -
Protector Solar fps 50+ 100ml
$25,000.00Este producto es una mezcla de 3 filtros químicos y una pantalla solar, obteniendo un bloqueador de amplio espectro y alto factor de protección solar frente a las radiaciones UVA y UVB.
Camomila: Ayuda a disminuir el enrojecimiento y la inflamación causadas por el sol.
Aloe Vera: Brinda alta humectación a la piel, evitando el foto envejecimiento.
Manzanilla: Aporta efecto calmante y refrescante a la piel.
Facial y corporal.
Ayuda a prevenir manchas, arrugas y cáncer de piel asociados a la continua exposición a la radiación solar.
100ml
NSOC53408-13CO$25,000.00





