TOTAL : $549,850.00
Shampoo Bio Repolarizador
Está formulado para devolver al cabello y cuero cabelludo la vitalidad, brillo y nutrientes perdidos luego de ser sometidos a tratamientos químicos (decoloraciones, tinturado, permanentes, alisado) y físicos (planchado, cepillado, secador) y maltrato del medio ambiente. Formulación libre de sal, Se recomienda su uso con el tratamiento Bio Repolarizador.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
CREMA EXFOLIANTE ROCAS VOLCÁNICAS 1000ml
$26,000.00Exfoliante
Crema para manos y cuerpo humectante e hidratante
Extracto de avena y Urea
Libre de parabenos
$26,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS CLAROS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Claros
Proteína de arroz, Semillas de lino y Manzanilla
$34,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00 -
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Claros 100ml
$8,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos claros
NSC2004CO12925
100ml$8,000.00





