Shampoo Anticaspa For Women Especialmente diseñado con una fórmula multifuncional; contiene un potente activo que combate la caspa desde la primera lavada, además de poseer un complejo de extractos naturales que ayudan a recuperar el cuero cabelludo y dejan el cabello suave sedoso y manejable. Se recomienda no alternar el uso del Shampoo For Women con productos que no sean anticaspa ya que se podría generar una disminución en el efecto protector contra la caspa.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 300ml
$23,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
300 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$23,000.00 -
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS ROJIZOS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Rojizos
Proteína de arroz, Semillas de lino y Quina
$34,000.00 -
TRATAMIENTO COLA DE CABALLO 600ml
$32,000.00Tratamiento especializado para cabellos grasos
Aporta al cabello suavidad y manejabilidad
Componentes: Cola de Caballo, menta, salvia, ortiga, romero, capilera, flor de Jamaica, algas marinas, avena, abedul, sauce, aminoácidos de levadura y avena.
NSOC74758-16CO
600 ml$32,000.00 -
CERA CAPILAR WAX & SHINE FOR MEN
$24,000.00Contiene extractos naturales, Keratina, Silicona, Protección UVA y UVB.
Proporciona peinados estructurados, sin dejar residuos.
Aplicar en las manos y frotar hasta calentar antes de su aplicación.
200ml
NSC2008CO29576$24,000.00 -
TRATAMIENTO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$38,000.00Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
NSCO56890-13CO
300ml
Este producto no aplica por devolución de retracto por ser de uso personal.Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$38,000.00





