TOTAL : $101,950.00
El removedor es una mezcla de solventes libres de Acetona; tiene la capacidad de remover fácil y eficazmente el esmalte, no reseca la piel, humecta, suaviza la cutícula y las uñas, no produce resquebrajamiento y da brillo.
Es un producto que se volatiliza fácilmente y no deja sensación grasosa, además viene formulado con extracto de Ajo que brinda acciones acondicionadoras de la piel y uñas, tiene propiedades de fortalecimiento a través de su acción en la queratina, propiedades bactericidas y antifúngicas contribuyendo así a la buena salud de las uñas.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
Protector Solar fps 50+ 120ml
$33,000.00Este producto es una mezcla de 3 filtros químicos y una pantalla solar, obteniendo un bloqueador de amplio espectro y alto factor de protección solar frente a las radiaciones UVA y UVB.
Camomila: Ayuda a disminuir el enrojecimiento y la inflamación causadas por el sol.
Aloe Vera: Brinda alta humectación a la piel, evitando el foto envejecimiento.
Manzanilla: Aporta efecto calmante y refrescante a la piel.
Facial y corporal.
Ayuda a prevenir manchas, arrugas y cáncer de piel asociados a la continua exposición a la radiación solar.
120ml
NSOC53408-13CO
$33,000.00 -
Shampoo gusano de seda y keratina 1.000ml
$45,000.00Restaura el equilibrio del cabello evitando su deshidratación, sus aminoácidos de seda se adhieren a la keratina del cabello formando una película protectora.
Gusano de Seda (aminoácidos de seda): Especifico para producir alta hidratación, anti frizz, manejabilidad, volumen y cuerpo.
Keratina: Hidrata y repara cabellos frágiles y dañados, produce brillo, sedosidad y es anti frizz.
Se recomienda dejar aplicado.
LIBRE DE SAL Y PARABENOS.
1.000ml
NSOC84863-18CO
$45,000.00 -
SHAMPOO ANTICASPA FOR MEN
$22,000.00Shampoo Anticaspa for men
Contiene caléndula, camomila y hamamelis.
Libre de sal
Libre de parabenos
$22,000.00 -
SHAMPOO BIO REPOLARIZADOR 600ml
$33,000.00Libre de sal
Contiene: Aceite de argán, Jalea Real, Manteca de Karite, Arginina, Fitoqueratina, Sábila (aloe vera) y Romero.
600 ml
NSOC56891-13COÚnicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$33,000.00 -
CERA CAPILAR FOR WOMEN 200ml
$24,000.00Contiene extractos naturales, Keratina, Silicona, Protección UVA y UVB.
Proporciona peinados estructurados, sin dejar residuos.
Aplicar en las manos y frotar hasta calentar antes de su aplicación.
200ml
NSC2008CO29576
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma ePayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona).
$24,000.00





