Envío incluido a nivel nacional.
Información adicional
| TALLA | 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 |
|---|---|
| COLOR | VERDE LIMON, MOSTAZA, NARANJA. |
- Started from: Nov 22, 2020
-
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Cobija con Apwgo
$43,950.00Cobija con Apego de 100 x 72 cm y apego de 29 x 29 cm confeccionada en flannel fleece 100% poliéster colores azul,rosa y beige
$43,950.00 -
MIEL DE ABEJAS PURA 1000 GR
$41,000.00Miel pura de abeja melífera, multifloral de bosques colombianos. 1000 gr**
El origen de la miel varía con la época del año, así como su color, sabor, densidad y tiempo de cristalización. Consúltanos por la miel de temporada. POR SU ABSOLUTA PUREZA NUESTRA MIEL PUEDE GRANULARSE.**Envío adicional. No incluido en el precio del producto:
– Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta, Itagüí, Bello $7.000
– Otros municipios (ciudades principales) $10.000$41,000.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00 -
Kit de cremas y aceite corporal
$52,000.00Este kit viene empacado en una caja de madera y contiene: 2 Lociones Hidratantes Corporales de 150 gramos cada una. Fragancias surtidas (Verbena, Miel, Naranja o Granada) y un Aceite Corporal de 150 ml. Fragancias surtidas (Verbena, Miel, Naranja o Granada) 150 ml c
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín: $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Si compras varios productos de nuestra marca, cobraremos un solo envío. El pago del envío debe ser contraentrega.$52,000.00





