TOTAL : $418,900.00
Kit para darle a tu piel la frescura que le hace falta, para darte un baño relajante y humectante, con productos que te hacen sentir en otro lugar…si te gusta la playa, allí te sentirás!
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Jabones Artesanales con Aceite de Coco
$10,850.00Jabones artesanales Lamena a base de Aceite de Coco saponificado, Esencia de coco y otros ingredientes particulares para el rostro o cuerpo según el tipo de piel.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Tratamiento Capilar con Aceite de Coco 200 g
$23,500.00Tratamiento Capilar Lamena con Aceite de Coco 200 g. Libre de parabenos, siliconas, sulfatos y colorantes artificiales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$23,500.00 -
Aceite de Coco 100% Natural y Prensado en Frío
$10,850.00Aceite de Coco Lacora 100% natural, prensado en frío, sin conservantes. Alto en contenidos grasos (láctico, caprílico y láurico), Vitamina E y Fósforo. Ideal para el consumo o para uso cosmético.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Kit Vital Mini 20% OFF
$43,800.00Kit Vital Mini Nara: Aceite 100 ml + Crema Extra Humectante 90g + Sal Exfoliante + Jabón Artesanal + Labial Humectante (En Caja de Regalo)
Puedes armar tu kit con el jabón (Coco – Arcilla Roja – Carbón Activado), sal exfoliante (Coco – Menta – Mandarina) y el labial humectante (Coco – Sandía) que más te guste. Lleva Jabón con Aceites Esenciales (Rosas ó Eucalipto) por $4.000 más o Labial Vegano (Coco ó Menta ó Cítrico) por $3.000 más.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$43,800.00 -
Crema Extra Humectante con Aceite de Coco
$10,350.00Crema Extra Humectante Lamena a base de Aceite de Coco, extractos naturales de Tomillo, Manzanilla y Vitamina E. Libre de Parabenos
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,350.00








