TOTAL : $829,050.00
1 Crema formulada con emolientes y humectantes, Glicerina y Vitamina E, que brindan suavidad, elasticidad y humectación a la piel, y un Aceite Corporal formulado con aceite de Semillas de Uva, Rosa Mosqueta, Almendras y Extracto de Lino. Ideal para pieles secas, deja la piel suave y sedosa. 150 ml.
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín: $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Si compras varios productos de nuestra marca, cobraremos un solo envío. El pago del envío debe ser contraentrega.
- Started from: Nov 22, 2020
-
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Cobija con Apwgo
$43,950.00Cobija con Apego de 100 x 72 cm y apego de 29 x 29 cm confeccionada en flannel fleece 100% poliéster colores azul,rosa y beige
$43,950.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00 -
Almohada estabilizadora caritas
$16,950.00Almohada estabilizadora de 16 x 17 cm confeccionada en poliéster 100% y relleno en 100% poliéster
$16,950.00 -
MIEL DE ABEJAS PURA 1000 GR
$41,000.00Miel pura de abeja melífera, multifloral de bosques colombianos. 1000 gr**
El origen de la miel varía con la época del año, así como su color, sabor, densidad y tiempo de cristalización. Consúltanos por la miel de temporada. POR SU ABSOLUTA PUREZA NUESTRA MIEL PUEDE GRANULARSE.**Envío adicional. No incluido en el precio del producto:
– Zona central de Medellín, Envigado, Sabaneta, Itagüí, Bello $7.000
– Otros municipios (ciudades principales) $10.000$41,000.00







