TOTAL : $1,261,944.90
Dale un nuevo brillo a tu cabello, huméctalo, combate el frizz y protégelo de los daños del ambiente. Y no sólo a tu melena, también fortalece tus pestañas y cejas. Te lo mereces!
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Tratamiento Pestañas y Cejas 26 ml
$15,900.00Tratamiento Lamena para el fortalecimiento y crecimiento de las pestañas y cejas, a base de Aceite de Coco, Aceite de Ricino, Aceite de Almendras y Vitamina E. Viene con Aplicador de Bambú.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$15,900.00 -
Aceite de Coco 100% Natural y Prensado en Frío
$10,850.00Aceite de Coco Lacora 100% natural, prensado en frío, sin conservantes. Alto en contenidos grasos (láctico, caprílico y láurico), Vitamina E y Fósforo. Ideal para el consumo o para uso cosmético.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Jabones Artesanales con Aceite de Coco
$10,850.00Jabones artesanales Lamena a base de Aceite de Coco saponificado, Esencia de coco y otros ingredientes particulares para el rostro o cuerpo según el tipo de piel.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$10,850.00 -
Sal Exfoliante y Relajante 125 g
$12,950.00Sal Exfoliante y Relajante Lamena a base de Aceite de Coco, Sal Rosada del Himalaya, Sal Marina y Aceites Esenciales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$12,950.00 -
Protectores Labiales con Aceite de Coco
$6,750.00Protectores Labiales Lamena a base de Aceite de Coco, Mantecas Humectantes y Aceites Naturales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$6,750.00




