El mejor Jabón liquido Corporal. Con propiedades antibacteriales y enriquecido con extracto puro de aloe vera, geranio, romero y Laurel, brinda cuidado integral y suavidad para tu piel. Recuerda que son varias fragancias para que elijas; Miel, VERBENA, Coco, Limón, Eucalipto, Manzana, Pera, Brisas, Mandarina, Talco bebe, LIMONCILLO y frutos rojos
Información adicional
| Fragancias | Verbena, Coco, Miel, Limoncillo, Mandarina, Limon, Pera, Brisa Marina |
|---|---|
| TIPO | Floral, Frutal, Perfume |
Productos Naturana
- calle 32 b 69 41, Medellín, Antioquia, Colombia
- 311 369 7489
- Started from: Aug 09, 2021
-
Shampoo para mascotas
$15,000.00Shampoo para mascotas elaborado con extractos vegetales en su formulación. Brinda brillo y suavidad al pelo. Excelente protector ante ectoparásitos del pelaje de tu mascota
$15,000.00 -
Crema artesanal de Caléndula
$10,800.00Crema artesanal con propiedades antibacterianas, regenerador de piel y humectante.
En su formula encuentras aceite de Ajonjolí, extracto de caléndula y cera de abejas.Los envíos se hacen por medio de servicios de transportadoras como Coordinadora o también por medio de mensajería particular. $5000 – $14.000 en Medellín
$10,800.00 -
Shampoo para mascotas
$3,000.00Shampoo para mascotas elaborado con extractos vegetales de Albahaca, Cola de Caballo, Romero y Tomillo en su formulación. Brinda brillo y suavidad al pelo. Excelente protector ante ectoparásitos del pelaje de tu mascota
Envíos: por medio de Coordinadora o mensajero particular; $4950 -$14.000 en Medellín dependiendo el volumen de su compra.
$3,000.00 -
Jabon Lavaloza – loza limpia y manos suaves
$14,000.00Jabon Lava loza Liquido artesanal. Fortificado con extractos de Aloe Vera, Geranio, Cafe.
Envíos: por medio de Coordinadora o mensajero particular; $4950 -$14.000 en Medellin dependiendo el volumen de su compra.$14,000.00 -
Jabones Líquidos perfumados para el cuerpo
$14,400.00Jabones Líquidos con propiedades antibacterianas, En su formula encuentras extractos vegetales que reemplazan a los conservantes sintéticos.
Los envíos se hacen por medio de servicios de transportadoras como Coordinadora o también por medio de mensajería particular. $5000 – $14.000 en Medellín
$14,400.00











