Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Camisa manga corta agua
$95,000.00camisa manga corta 100% en algodón
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$95,000.00 -
Billetera cuero negro con café
$65,000.00Billetera 100% cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$65,000.00 -
Camisa manga larga navy
$105,000.00Camisa manga larga navy 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$105,000.00 -
SKINNY SMOKE
$120,000.00jean skinny 97% algodon 3%spandex con bolsillo secreto lateral.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Porta documentos costura
$55,000.00Porta documentos 100% cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00




