DESODORANTE ANTITRANSPIRANTE
Su avanzada fórmula se absorbe rápidamente sin dejar residuos y sin manchar la ropa, brinda protección contra el mal olor y la sudoración hasta por 24 horas, su consistencia permite un alto control de la aplicación obteniendo un óptimo rendimiento. No aplicar sobre piel irritada, si aparecen síntomas de irritación suspenda su uso.
Únicamente se despachan pedidos pagados por la plataforma Epayco. (No se aceptan pagos de pedidos contra entrega).
Pago del envío contra entrega, no incluido en el precio del producto (Valor envío sujeto a zona.)
Andrea cosmetics
- Carrera 90 A 44 A 15, Medellin, Colombia
- 3122892074
- Started from: Nov 23, 2020
-
SHAMPOO PROTEÍNA DE ARROZ Y LINO CABELLOS ROJIZOS 600ml
$34,000.00Shampoo tono sobre tono (aporta color).
Libre de sal
Cabellos Rojizos
Proteína de arroz, Semillas de lino y Quina
$34,000.00 -
Shampoo Embrión De Pato Cabellos Oscuros *100ml
$8,000.006 shampoos en 1: Embrión de Pato, Quina, Keratina, Germen de trigo, Pantenol y Keatina
Ideal para la caída del cabello
Cabellos OSCUROS
NSC2004CO12925
100ml$8,000.00 -
Removedor de esmalte con extracto de ajo
$8,000.00Libre de acetona
Con extracto de ajo para uñas fuerte y sanas
Remueve instantáneamente
Extracto de ajo: Mantiene la uña hidratada, sin ser grasoso y fortalecida
NSOC1435-00CO
NO ingerir. Almacenar en un lugar fresco, seco y aireado.
Almacenar lejos de fuentes de calor.
PRODUCTO INFLAMABLE.140ml
$8,000.00 -
AGUA MICELAR 260ml
$21,000.00Extracto de pepino y Aloe vera
Elimina impurezas
Desmaquilla
Humecta y suaviza la piel sin sensación grasosa
No enjuagable
Libre de fragancia
Libre de parabenos
260ml
NSOC86375-18CO*Envío no incluido en el precio del producto. (Pago del envío contra entrega)
$21,000.00 -
Crema Antipañalitis Bebé 120ml
$22,000.00Oxido de zinc
Dióxido de titanio
Alantoína
Extracto de camomila
120ml
NSC2009CO32435$22,000.00






