TOTAL : $15,000.00
Curacao sirope Hot Brother´s es elaborado con sabores premium de naranja y cáscara de naranja, así como un sutil tono alcohólico para que todas las bebidas preparadas con este curacao no alcohólico tengan un toque perfecto de sabor.
Tiene una textura y densidad adecuada para mezclas en coctelería y bebidas sin alcohol. Ideal para aportar sabor, textura y aroma a tus cocteles favoritos y ese color azul intenso. Extra contenido de 1.1 litros para mayor rendimiento. Tamaño y forma del envase justo y apropiado para el manejo en barra.
El curacao es sin duda un insumo indispensable en la coctelería, tanto por su aroma y toque especial en las bebidas, como por su color que ayuda a la diferenciación en bebidas.
Hot Brother´s - Foodmix
- Calle 49 sur # 46-11, Envigado, Antioquia, Colombia
- 3144342819
- Started from: Jul 29, 2021
-
Manzana Verde Sirope Hot Brother´s
$15,000.00Syrup especial para la elaboración de cócteles y bebidas con y sin alcohol.
El envío no está incluido en el precio del producto.
⭐Entregas Lunes a viernes
⭐Compra + Domicilio.
⭐Promesa de entrega: 12 a 24 horas después de realizado el pago
⭐Cobertura: Valle de Aburra (incluye Marinilla, Guarne y Rionegro)De 1 a 3 botellas: 5.800
4 a 5 botellas: 9.400
6 a 8 botellas: 12.800
Costos sujetos a operadores logísticos, pago del envío contra entrega
Envíos nacionales: se programa el envío en nuestra línea de atención
$15,000.00 -
Sal limón pimienta Hot Brother´s
$6,500.00Nuestro Rim (michelador) de sal, limón, pimienta, es ideal para todo tipo de bebidas con o sin licor, especialmente para cervezas y shots. Una excelente forma de darle el toque diferenciador a las preparaciones.
El envío no está incluido en el precio del producto.
$6,500.00 -
Amaretto Special Syrup Mix Hot Brother´s
$25,000.00Amaretto Special Syrup Mix Hot Brother´s
Nuestro Sirope de Amaretto contiene un sabor altamente concentrado y un balance entre almendras,albaricoques, tonos cítricos y el característico sabor a licor, propiedades que le dan gran versatilidad en la preparación de las bebidas.Utiliza tu Syrup de Amaretto para crear desde cafés helados hasta frapuccinos y cualquier bebida que esté en tu imaginación
!Eres nuestro ingrediente principal¡
$25,000.00 -
Mango Biche sirope Hot Brother´s
$15,000.00Syrup especial para la elaboración de cócteles y bebidas con y sin alcohol.
El envío no está incluido en el precio del producto.
⭐Entregas Lunes a viernes
⭐Compra + Domicilio.
⭐Promesa de entrega: 12 a 24 horas después de realizado el pago
⭐Cobertura: Valle de Aburra (incluye Marinilla, Guarne y Rionegro)De 1 a 3 botellas: 5.800
4 a 5 botellas: 9.400
6 a 8 botellas: 12.800
Costos sujetos a operadores logísticos, pago del envío contra entrega
Envíos nacionales: se programa el envío en nuestra línea de atención
$15,000.00 -
Macadamia Special Syrup Mix
$25,000.00Nuestro Special Syrup Mix de Macadamia tiene un sabor altamente concentrado y seco propio de la nuez de Macadamia y tonos levemente salados y ahumados conservando su delicado y cremoso sabor. Proporciona un aroma increíble y un brillo único reflejándose en todas tus preparaciones. Elaborado con azúcar extra fina de caña de azúcar.
El envío no está incluido en el precio del producto.
$25,000.00















