TOTAL : $28,074.90
La mezcla perfecta de ingredientes naturales. Ideal para humectar, nutrir, tonificar, suavizar y refrescar la piel. Quedará radiante y con un aroma que te transporta a la playa!
Información adicional
| Tamaño | 90 g, 310 g, 470 g |
|---|
Vidamena
- Cra 51 # 3 sur - 39 Int 201 Cristo Rey, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3024649955
- Started from: Jul 15, 2021
-
Tratamiento Pestañas y Cejas 26 ml
$15,900.00Tratamiento Lamena para el fortalecimiento y crecimiento de las pestañas y cejas, a base de Aceite de Coco, Aceite de Ricino, Aceite de Almendras y Vitamina E. Viene con Aplicador de Bambú.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$15,900.00 -
Sal Exfoliante y Relajante 125 g
$12,950.00Sal Exfoliante y Relajante Lamena a base de Aceite de Coco, Sal Rosada del Himalaya, Sal Marina y Aceites Esenciales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$12,950.00 -
Protectores Labiales con Aceite de Coco
$6,750.00Protectores Labiales Lamena a base de Aceite de Coco, Mantecas Humectantes y Aceites Naturales.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$6,750.00 -
Exfoliante de Café 130 g
$31,050.00Exfoliante de Café Lamena a base de Aceite de Coco, Café orgánico, Cacao, Panela Orgánica, Manteca de Karité, Manteca de Cacao y Aceite de Almendras.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$31,050.00 -
Harina de Coco 500 g
$18,300.00Harina de Coco Lacora x 500 g, rica en proteína, fibra y grasa saludable. Libre de gluten, baja en carga glicémica, menos alergénica que otras harinas y con un sabor delicioso.
** Distribución a Nivel Nacional, envío no incluido en el precio del producto**
* Medellín $6.000 – 3 días hábiles
* Bogotá $8.000 – 3 días hábiles
* Resto del País $11.500 – 5 días hábiles
Envío GRATIS en Medellín y Bogotá y en el resto del país $6.000 por compras superiores a $70.000.
$18,300.00








