Correas de Dama en Cuero, con hermosos diseños y acabados
Información adicional
| Color | Nude, Negro, Piton, Leopardo, Zebra |
|---|
Puly Articulos de Cuero
- CALLE 35 # 66A - 85, Medellín, Antioquia, Colombia
- 3146850924
- Started from: Aug 10, 2021
-
Portalápiz en Cuero
$27,000.00Portalápices en cuero, cuenta con cierre. disponible colores surtidos.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$27,000.00 -
Riñoneras en cuero para dama
$117,000.00Riñonera en cuero para dama
Envío gratis en el área metropolitana
Envíos Nacionales: precio según la zona
$117,000.00 -
Bolso de dama en cuero
$261,000.00Bolso de Dama en cuero.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envíos nacionales, precio sujeto a zona
$261,000.00 -
Morral de dama en cuero
$256,500.00Morral de dama en cuero, grande con compartimiento para computador portátil.
Envíos gratis en el área metropolitana.
Envío nacionales sujeto a zona
$256,500.00 -
Billetera de Dama
$89,100.00Billetera de dama en cuero
Envío gratis en el área metropolitana
Envíos nacionales precio sujetos a la zona
$89,100.00





