TOTAL : $2,208,950.00
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Billetera cuero miel
$60,000.00Billetera 100% cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Camisa manga corta agua
$95,000.00camisa manga corta 100% en algodón
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$95,000.00 -
Camisa manga corta azul pastel
$85,000.00Camisa manga corta celeste 100% algodón, moldería slim
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$85,000.00 -
Bermuda caqui
$90,000.00bermuda 75% poliester 35% algodon dobladillo en las rodillas
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$90,000.00 -
Porta documentos cafe
$55,000.00Porta documentos cuero 100%
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00




