TOTAL : $935,909.80
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Tapabocas azul hexagono
$12,000.00Tapabocas antifluido.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$12,000.00 -
Gorra camuflada
$60,000.00Gorra camuflada de malla y ajustable.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Correa de cuero negra costura
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Porta documentos
$55,000.00Porta documentos lona y cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00 -
CORREA DE CUERO CAFE DESGASTE
$60,000.00Correa de cuero 100%.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00




