TOTAL : $611,200.00
- Started from: Nov 22, 2020
-
Cobija
$46,050.00Cobija de 97 x 69 cm confeccionada en flannel fleece con gorro bordado 100% poliéster color beige y rosa
$46,050.00 -
Kit de viaje
$39,000.00Este kit viene empacado en una cosmetiquera de tela cruda, estampada y decorada con borlas de lana que contiene una Loción Hidratante Corporal de Verbena de 60 ml, una Bruma Corporal Citrus Verbena de 60 ml y un Jabón Líquido Citrus Verbena de 60 ml.
**Envío no incluido en el precio del producto:**
– Medellín: $6.000
– Bello, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Envío nacionales sujeto a zona (se contactará al comprador)
Si compras varios productos de nuestra marca, cobraremos un solo envío. El pago del envío debe ser contraentrega.$39,000.00 -
Almohada estampada
$24,900.00Almohada estampada de 38 x 28 cm confeccionada en franela 65% Poliéster / 35% Algodón en 100% Poliéster
$24,900.00 -
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Almohada
$12,900.00Almohada c/ forro protector acolchado de 28 x 18 cm en dacrón 80% poliéster / 20% algodón y relleno en 100% poliéster
$12,900.00





