TOTAL : $598,969.90
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
TRICICLOINC
- Calle 12, # 43 D 46 Medellín, Antioquia, Colombia
- 3215100762
- Started from: Aug 17, 2021
-
Gorra camuflada
$60,000.00Gorra camuflada de malla y ajustable.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Gorra negra con mostaza
$60,000.00gorra mostaza ajustable
Envío no incluido en el precio del producto:– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$60,000.00 -
Camisa manga larga rayas
$105,000.00Camisa manga larga estampado de rayas 100% algodón, moldería regular.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$105,000.00 -
Porta documentos costura
$55,000.00Porta documentos 100% cuero.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$55,000.00 -
Bermuda caqui
$90,000.00bermuda 75% poliester 35% algodon dobladillo en las rodillas
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$90,000.00






