TOTAL : $1,364,074.80
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
- Started from: Nov 22, 2020
-
Skinny jean black
$120,000.00jean skinny 97% algodón 3%spandex.
Envío no incluido en el precio del producto:
– Medellín, Itagüí, Sabaneta, Envigado $8.000
– Bello $10.000
– Envío nacionales $12.000 en adelante.
$120,000.00 -
Cobija
$46,050.00Cobija de 97 x 69 cm confeccionada en flannel fleece con gorro bordado 100% poliéster color beige y rosa
$46,050.00 -
cojín Antirreflujo
$14,550.00Cojín Antirreflujo de 21 x 20 x 9 cm espuma 100% en poliuretano y forro en franela de 65% poliéster / 20% algodón y relleno 100% poliéster
$14,550.00 -
Pijama Junior Niño – Super
$34,900.00PIJAMA JUNIOR DULCES SUEÑOS NIÑO – Manga corta /Pantalón Largo. Material: Algodón/Poliéster ILUMINA EN LA OSCURIDAD
$34,900.00 -
Almohada estabilizadora caritas
$16,950.00Almohada estabilizadora de 16 x 17 cm confeccionada en poliéster 100% y relleno en 100% poliéster
$16,950.00






